Доспехи тьмы Dark Shell ep1 RUS SUB

Duration: 27:54 Views: 19K Submitted: 1 year ago Year: 2003 Submitted by:
Description:
Dark Shell: Lust in the Cage / Dark Shell: Ori no Naka no Namameki / ダーク・シェル 檻の中の艶  

Subtitles(just click on): ENG RUS   /   Raw Vers     

"Dark Shell" предлагает вариант альтернативной истории, согласно которому оккупационные силы, занявшие Японию после второй мировой войны, не сумели установить прочную власть, и в создавшемся хаосе появилось множество группировок, претендующих на главенство страной, что привело к неслыханно кровавой междоусобице.
Небольшая группа солдат одной из противоборствующих сторон, отбившаяся от основных сил и бредущая по безлюдной разорённой местности, наталкивается на нескольких молодых женщин-беженок и принимает их под своё покровительство. Понятное дело, военными движет вовсе не гуманизм, а самые плотские побуждения. В пламени войны все привычные моральные устои рухнули, и на глазах у юной Моэ, самой младшей из беженок, разыгрываются до отвращения безобразные сцены. Женщины пытаются любой ценой защитить от утративших человеческий облик солдат девочку, уже в прошлом пережившую насилие, отчего её разум несколько помутился.
События принимают резкий поворот, когда в округе появляется вражеский снайпер, не отстающий от группы и медленно, но верно разящий как насильников, так и их жертв. В стиле "Десяти негритят" смерть настигает одного героя за другим. И когда в финале последняя из выживших Моэ лицом к лицу встречает снайпера, её ждёт неожиданное открытие...

A gang of soldiers have their way with a women who is under their protection. The women and the soldiers are trapped in enemy territory, and they must find a way to rejoin their main force if they are to survive the war.  

History:  

Доспехи тьмы Dark Shell ep1 RUS SUB  

Доспехи тьмы Dark Shell ep2 RUS SUB   
Categories: Rape Uncensored