Eroriman ep2 RUS SUB

Duration: 24:18 Views: 17K Submitted: 1 year ago Year: 2022 Submitted by:
Description: エロリーマン  

Subtitles(just click on): ENG RUS   /   Raw Vers  

Главный герой в этой истории - одинокий бизнесмен средних лет, единственным развлечением которого являются оплачиваемые свидания, которые он заказывает на сайте.
В очередной раз листая страницы сайта, в поисках студентки, что составила бы ему компанию на вечер, он обнаруживает лицо, которое уже давно ему знакомо. Это была его племянница Мифую, которая с детства была тихой, замкнутой и милой девочкой, а теперь выкладывала свои фотографии и даже продавала свою девственность за высокую цену.
 
Когда у вас много денег, нужно использовать их в своих интересах, для извлечения выгоды. Он оплачивает встречу, и отвозит девочку в отель, а когда спрашивает что случилось, узнаёт, что на самом деле она повредила телефон подруги и теперь пытается расплатиться. Успокаивая девушку, он умелыми пальцами, скользил по ней, возбуждая ее неопытное тело, и открывая глаза на истинные наслаждения... Через некоторое время, она так возбудилась, что поддалась его обольщению, полностью раскрепостившись Мифую парила в облаках охваченная огнем страсти, и уже сама приглашала дядю в свою девственную дырочку.

A middle-aged, single man uses a dating site to satisfy his desires, especially with high schoolers, but what he didn't expect is that one of the girls would be his niece. 

Related Anime:  

Eroriman ep1 RUS SUB  

Eroriman ep2 RUS SUB  

Похотливый служащий 2 Eroriman 2 ep1 RUS SUB   

Похотливый служащий 2 Eroriman 2 ep2 RUS SUB  
Categories: Students Rape Virgin School
Directors: PoRo